Эзотерика

Личные отношения - вопрос №273093

Добрый день всем и хорошего дня. Меня зовут Юлия. Я родилась 2.04.1974 в г. Рига. Живу в Киеве. Мой молодой человек Ростислав живет и родился в Киеве 24.09.85. Расстались 2 месяца назад на 8 году совместной жизни. Будем ли мы снова вместе?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Ростислав рвётся к вам, но его оттаскивает от Вас обстоятельства. как резинка.. Более подробно можно сказать поработав с его фото.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Юлия, очень похоже что эти отношения закончились. Сделайте выводы и запомните уроки. Выбирайтесь из тоски и воспоминаний. Очень похоже, что к концу осени в Вашей жизни появится достойный и надежный мужчина. Более точно при наличии фото. Условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.