Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №273095

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Чего ждать дальше, вокруг меня одни женатые, Хочу устроить личную жизнь но толком ничего не выходит, я в разводе есть ребенок! Ольга 27,02,1983 Заранее благодарна!!!

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.Вы встретите мужчину, с которым может быть создание семьи.

    май 18, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Уважаемая, Ромашка :)))
    на вашу просьбу "помогите пожалуйста!" :
    если вы желаете измениться чтоб привлекать более «светлых» и пока еще свободных представителей дружественного пола ~ обращайтесь помогу.
    Результат зависит от ваших стараний и желаний.

    май 18, 2012 г.