Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты что мне делать муж узнал что есть у меня любовник избил меня любовник сказал что разбирайтесь сами с кем из них я останусь ?муж - вопрос №2730950

георгий 10 января 48 г саша 2 июля 79г наташа 24 06 74г понимаю теперь что с мужем теперь мне житья не будет будет хлеще издеваться

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Житья не будет и с любовником, поверьте.

    январь 13, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Вы останетесь с любовником, как бы ни было, Вы не виноваты, муж Вас бьет, на что не имеет право, это домашнее насилие.

    январь 13, 2018 г.
  • Любовник к сожалению ничего вам не предлагает и не предложит, ответственность не берет за вас.
    А муж не простит. Думаю, что у вас начинается новый этап в жизни, который вы будете строить так как захотите сами, а это, если вы захотите, то может быть самым лучшим периодов в жизни.

    январь 13, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Вы должны успокоиться, и сейчас быть в безопасности, с нужным Вам человеком. Обе стороны поступили не правильно.

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Уже ни с кем из них.

    январь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Натали!
    Ой с мужем точно не останетесь, житья вам не даст, даже опасно с ним оставаться.
    С любовником неплохая совместимость. Будете с ним.
    Подробнее в чате
    Удачи

    январь 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любовник останется любовником, тут все нормально.Ему и не стоит сюда лезть.А вот с мужем теперь отношения усугубится, и муж все же не ваш человек имею в виду не по судьбе.Вы с ним ничего хорошего не получите.Судьба заставит вас делать выбор… как бы это не хотелось… И дам вам такую подсказку что с любовником вы сможете построить своё счастье освободясь от этих непонятных отношений с мужем

    январь 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется что лучше от двоих уходить.У вас будет другой мужчина если старое забыть.И идет негатив от мужа.Надо фото троих в чате досмотрю как действовать.Да с мужем ухудшиться он и так к вам плохо относился.Желаю вам любви и счастья и встретить хорошего мужчину, с уважением Андрей Спаситель

    январь 13, 2018 г.
  • а Вы сами что хотели и чего хотите?

    Случайно ничего не  бывает, но за все придется заплатить.

    результат греховных поступков — страдания. И теперь это нужно смиренно принимать.

    январь 13, 2018 г.

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    Скорее останетесь с мужем чем с любовником

    январь 13, 2018 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта опасность выпала на мужа-вам нужно поскорее уходить от него, иначе последствия плачевны; вы останетесь с любовником, пока расставания у вас с ним не вижу, но все-таки в отдаленном будущем у вас ложиться выбор.Берегите себя.Всего доброго!

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    С мужем расставание идет, не окончательное, но пауза в отношениях будет. Любовник ваш не совсем верен вам, если можно так обозначить, другие женщины в его жизни есть, поэтому вы и с ним не будете.

    январь 13, 2018 г.

    Алена Андреевна

    479-й в Эзотерике

    Любовник ваш не надежен, пропадете с ним. А с мужем придется остаться. Но лучше предпринять все меры, чтобы с мужем расстаться, житья действительно не будет спокойного.

    январь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Останетесь без любовника и без мужа.

    январь 14, 2018 г.
  • Добрый вечер.
    Муж ваш сейчас в большом гневе, но он остынет… Так как чувства к вам есть у него, простить он вам сможет в будущем, дайте остыть.Но вопрос вам .
    Зачем вам, тогда этот мужчина, если вас интимно он не устраивает, так как уже не молодой и есть проблемы поэтому вопросу, тогла расстаньтесь с ним, а то так и будете изменять, и злить его… Если готовы терпеть и не изменять, может простить вам..
    На счет любовнника-Мужчина, ее рыба и не мысо.Где вы его откапали?? Он вообще не серьёзный мужчина, особых целей в жизни нет, и привык врать… Он не толькл с вами спит, у него есть еще одна женщина… Любит погуливать… его в шею гоните

    январь 14, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В результате всех жизненных испытаний вы останетесь одна и не с мужем, и без любовника. А пока видимо надо делать выбор, совмещать  двух  мужчин дальше не получится.

    январь 14, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В результате всех жизненных испытаний вы останетесь одна и не с мужем, и без любовника. А пока видимо надо делать выбор, совмещать  двух  мужчин дальше не получится.

    январь 14, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В результате всех жизненных испытаний вы останетесь одна и не с мужем, и без любовника. А пока видимо надо делать выбор, совмещать  двух  мужчин дальше не получится.

    январь 14, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вы останетесь с мужем, он более влиятелен (сильный внутренне) нежели любовник. Будет возможность продолжать встречи с Сашей спустя время. В браке Вы остаетесь несчастны. Треугольник сохранится без особых перемен.

    январь 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Не вижу не с тем, не с тем мужчиной Вас, в будущем идут разрывы с ними, но нужно конечно смотреть по фото!

    январь 14, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. К сожалению, Александр Вам действительно мало чем поможет и сейчас, и в дальнейшей жизни. Отношения же с мужем испорчены не не завершены, так что крайне советую принять этот урок и наказание за содеянное достойно и сделать для себя правильные выводы.
    Надо искать варианты того, как можно наладить отношения с супругом, а не отношения на стороне.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 14, 2018 г.

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    Ваш муж очень серьёзно относитесь к своим словам и обещаниям.Очень совестлив.Он ставит высокую планку требований к партнёру.
    Любовник обычно руководствуется разуму, он лидер.Сталкнувшись с неприятностями с партнером, он в нем разочаровывается.Духовная часть брака для него важнее всего.
    Вы материально успешны, прям дружите с финансами. Брак у вас тоже с холодным расчётом.Вы логичны и рассудительны
    Брак провальный, вас разочаровывает. Было больше ожиданий.
    С любовником вам интересно, хорошо, но это наслаждение на несколько лет. Он не даст вам желаемого.  Он через чур для вас тяжел и молчалив.
    Ситуация такова — л сказал разобраться самим, так как не знает, чего вы сами хотите в итоге, да и вы ещё не решили. Муж разочарован-отношениям крах. Он никогда искренне не простит, а без этого отношения будут мусором. Любовник ждёт от вас определённости, но он не ваш мужчина. Они оба не ваши.  В итоге, вы можете на недолго остаться с любым их них, но разрыв будет с обоими.

    январь 14, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Последние события выявили, кто к кому и как относится. Разве при таком отношении можно жить вместе? Ни с кем не будете.

    январь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развод с мужем будет

    январь 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Муж Вам верить не будет, любовник от Вас отстранится постепенно....   Не с одним из них вы счастливы не будете...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 14, 2018 г.