Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу знать как он относится к этой женщине? - вопрос №2731096

Мысли, чувства, намерения. Игорь 1984 2 февраля Елена 1987 21 января

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый.
    Чувства есть к данной девушки, но такое ощущение, что между ними итрига и двойственность.
    Что мужчина уже занят, а между ними есть притяжение, но как любовнники.
    Интриги идут между ними, хотя чувста у друг друга имееються.

    январь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней есть

    январь 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Мужчина сейчас находится в раздумии, много мыслей
    относительно неё.девушка ему очень симпатична

    январь 14, 2018 г.