Медицина

Доброй ночи.начала прием ок димия.на3-4день начался цистит с примесью крови в моче.усиление болей начинается после приема таблетки димия примерно через 2часа.до этого пила ок силуэт и цистит не довал - вопрос №2731099

о себе знать.что делать возможно ли закончить прием димии на 7день после начала.боюсь что именно ок димия спровоцировала цистит.

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    Нет, он  не спровоцировал. А вот алкоголь и прогрешности в диете могли.
     Если вы закончите димию на 7 дне приёма высока верояность гормонального сбоя.

    Будьте здоровы!

    январь 14, 2018 г.