Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли чувства к этой женщине у этого мужчины? И каковы их шансы на будущее? Ее зовут Наталья. Его зовут Аркадий - вопрос №2731218

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли чувства к этой женщине у этого мужчины? И каковы их шансы на будущее? Ее зовут Наталья. Его зовут Аркадий изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли чувства к этой женщине у этого мужчины? И каковы их шансы на будущее? Ее зовут Наталья. Его зовут Аркадий

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу у него чувств к ней. Есть внимание, какое то дружеское общение, теплое, но не более. У меня выходит, что у мужчины в сердце другая женщина.

    январь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Чувства есть, хотя пока как будто бы они не слишком близки друг другу, даже возможно на расстоянии находятся. В дальнейшем все возможно, развитие отношений идет, но серьезности мало, ближе к дружеским.

    январь 14, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброе утро.Чувства есть.Но для того, чтобы быть вместе, Наталье придётся приложить усилия.

    январь 14, 2018 г.