Эзотерика

Решено

Приснился мужчина с красными волосами подскажите пожалуйста к чему. - вопрос №2731354

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон без сюжета сложно трактовать. Можно сказать только, что данные знаки — мужчина (хлопоты, смущение) а вот такого цвета волосы могут указывать на сферу личных отношений (красный, алый — символы любовной страсти). И немаловажен такой акцент — мужчина знакомый? Если да, то такой сон может указывать на его виды на Вас… если это незнакомец, то может означать новое интересное знакомство.
    Всего доброго.

    январь 14, 2018 г.