Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте !Будут ли вместе ?когда?Юлия 11.04.90 Сергей 05.7.92 Спасибо - вопрос №2731437

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Тина

    154-й в

    Будут вместе, но не сразу.сложные, противоречивые отношения.

    январь 14, 2018 г.

    💕 Наталья 💕

    555-й в Эзотерике

    Не только будете вместе, но может и семья сложиться. Активная фаза отношений начнётся с конца февраля.

    январь 14, 2018 г.

    Тамила

    580-й в

    Да, эти отношения ждет создание семьи.

    январь 14, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Будут вместе, отношения будут по нарастающей

    январь 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Будут через 6 месяцев

    январь 14, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Это близкий и родной человек, вам очень хорошо вместе.

    С первых минут знакомства вы можете проникнуться нежностью и самыми теплыми чувствами к своему партнеру. На подсознательном уровне вы чувствуете, что именно ему вы можете пожаловаться на сложности и жизненный проблемы, поскольку именно он способен вас понять, проявить к вам заботу и участие, разделить с вами ваши чувства и эмоции. Иногда вы даже можете увидеть в этом человеке черты, которые присущи вашим родителям. Ваш партнер готов заботиться о вас, помогать вам в трудные минуты, во время вашей болезни или слабости. Он окажет вам и моральную, и материальную поддержку.

    Отношения могут начинаются с сострадания, когда один из партнеров жалуется другому. Такая фаза продлится очень долго, несмотря на то, что будете знакомы уже давно, никак не сможете решиться на оформление официального брака.

    Когда вступите в брак, то он будет становится стабильным и продолжительным. Чувства друг к другу с течением времени не ослабевают, а даже наоборот – становятся сильнее и ярче. Единственное, что способно разорвать связь, это чрезмерно капризное поведение .

    Будете вместе....

    Удачи вам.

    январь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У вас  идет  встреча  чуть  позже.А  остальное- все зависит от вас. Удачи вам

    январь 14, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    С одной стороны, идет ощущение близкого человека.  С другой — какая-то недосказанность и ощущение расстояния, между ними. В ближайшее время, перспектива, быть вместе, весьма, туманная.

    январь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Увы! У каждого своя судьба.Карты показали, что дороги у вас разные, возможна только дружба.У вас летом будет знакомство с мужчиной и брак с ним.Удачи!

    январь 14, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча ложится на будущее у вас, вам придется не много потерпеть или ускорить магией это событие.Выбор за вами.При желании, обращайтесь.Всех благ!

    январь 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  не самые простые отношения ,  будут трудности  и ссоры. Семью  не сложите , пока не научитесь понимать друг друга.

    январь 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да вместе будут эти люди, серьёзные отношения втечении пару месяцев будут между вами.Также совместное проживание в этом году будет.Все перспективы развития на лицо, союз хороший

    январь 14, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, а продолжения нет, Вы разные, очень сложно будет найти понимание. Вы поссоритесь и разойдетесь.

    С уважением, Наталья

    январь 14, 2018 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    нет
    сложно все, обид много, как то работать над отношениями надо, но не вижу гармонии в этих отношениях, которая бы спсобствовала тому чтоб быть вместе

    январь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброй ночи! Юлия.очень сложные отношения.Возможность быть вместе минимальная.И то не сейчас, а через время… И непонятно к чему это приведет.Не вижу чувств его к вам.

    январь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия девушка с огромным терпением.любая другая давно бы уже позабыла этого молодого человека, вместе вы  не будете.уже.никогда.хотел бы быть вместе.не совершал бы таких поступков от которых отбивается всё желание быть вместе.расставание же не так просто произошло.хотел бы вернул вас.об этом речи не стоит.желания будущего с вами у него нет.Удачи вам! у каждого своя дорога!

    январь 15, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будут вместе, но перед этим придется еще много пережить, и страдания будут, и разочарование, но вы выйдите с ним на нужную прямую и брак у вас возможен!

    январь 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения уже сейчас могут получить неплохое развитие. Но, пока что это не будет любовью, больше похоже на дружеские отношения.
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 28, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будете вместе но над этим надо вам обоим трудиться

    июль 11, 2022 г.