Психология

Могу ли я узнать, что будет у меня в будущем? Встречусь ли я с человеком которого люблю? И когда произойдёт с ним общение и встреча? - вопрос №2731546

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    www.youtube.com/watch?v=5oAN_Aln3hs

    январь 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 14, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катерина!
    Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков. Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей. Конечно имеется элемент случайностей. Но если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия. Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
    Так что все будет хорошо.
    Счастья Вам!

    январь 14, 2018 г.