Психология

Закрыт

Стоит ли написать ему? - вопрос №2731635

Давным давно познакомилась с парнем, допустим зовут его Дима. Общались. В итоге Дима признался в любви, но я выбрала другого, Костю. С Димой продолжила какое-то время общаться, он уехал в армию, писал письма… всячески пытаясь меня отбить. Мч, Костя, узнав об этом, отправил с моего телефона ему наше фото, и подписал… не помню уже как, но как-то гадко. Увидев это, я конечно поссорилась с ним, но смс обратно не вернешь. Приехав с армии Дима позвал меня встретиться, сказал какого ему было увидев это фото, как было плохо и обидно. В общем нашел он другую и пропал на 3 года. Я так и встречалась с Костей. Через 3 года звонок. Дима каким-то образом нашёл мой номер телефона(хотя он зарегистрирован был на Костю), позвал встретиться. Встретились. Оказалось он расстался с той девушкой. Начали общаться тайком (но исключительно как друзья!), хотя симпатия у меня была минимальная, но я исключала вариант того, что брошу того Костю (любила очень). Дима опять делал попытки, конечно не такие как раньше, уже аккуратно, но и их я обрубала на корню.Расставшись с Костей я нылась этому другу Диме, он конечно скрипя зубами успокаивал, говоря, что “Лучше не будет у нас уже с Костей, что я дурочка“. По итогу в 2016г. мы немного поругались с Димой, и всё свелось к официальным поздравлениям с праздниками. Даже без вопросов “Как дела?“. Инициатива поздравлений всегда шла от него(не считая 23 февраля)), я отвечала, но тоже коротко, без лишних вопросов. Но в том том году летом, я пару раз писала ему по определенным проблемам, он консультировал по смс, но опять же без лишних вопросов. Позже я решилась и написала какую-то глупость, что-то типа «Приезжай в гости»(на тот момент я уже рассталась с Костей). На утро удалила всё от страха увидеть плохой ответ, поэтому так и незнаю, что же он ответил. И через время решилась, и написала ему смс, где всё объяснила, что это было по пьяне, спросила как дела, что нового. Дима ответил лишь: “Сейчас занят, позже поболтаем, привет!“(хотя мы не общались так долго..). И всё, опять пропал. Ну думаю конец общению уже навсегда… Но вот в этот НГ он опять меня поздравляет, с картинкой, пожеланиями(вполне возможно, что он всем это отправил контактам массово, но всё же) Пишу ему, мол «спасибо и тебя… но ты определись, либо ты остаешься в моей жизни, и мы общаемся, либо не пиши вовсе… т.к. эти дежурные поздравления выглядят лицемерно». Он прочитал, но промолчал. После 12 ночи прислал картинку со словами “УРА!!! С новым годом!!!“. Ответила тем же: «Ура, с Новым Годом!». И всё. Тишина! Вот что это вообще? Я не понимаю… Про него ничего не знаю, он не сидит в соц.сетях… есть у него кто, нет… Но проблема в том, что я поняла, что у меня к нему симпатия не такая уж и дружеская… я очень соскучилась, и хотела бы общаться, а возможно и отношения с ним… Как себя повести я незнаю… Подруги говорят написать ему… А вдруг опять промолчит, или как тогда ответит, что мол потом… О чем говорит его поведение? Что написать то….и стоит ли

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что вы все время бегаете туда сюда вам нравится вертеться и вводить всех в заблуждение
    вы слишком увлеклись флиртом любовной игрой заигрываниями  возможно самоутверждаетесь за этот счет
    вспомните зачем нам отношения
    чтобы создавать семью
    получать потомство
    посмотрите с кем из парней вы хотите связать свою жизнь
    родить детей кого из них вы готовы уважать поскольку без уважения
    невозможно создать семью как и без любви
    общности взглядов на воспитание семью
    общие интересы