Эзотерика

Решено

покрывать льдом - вопрос №2731668

Здравствуйте! сегодня приснился сон, полностью не помню, только одну деталь — я ходила и прикасалась к чему-то, это превращалось в лед, какую-то особо ценную то ли вещь то ли еще что — я заморозила два раза(на всякий случай). я к ней прикоснулась один раз, она покрылась коркой льда, потом второй раз, слой льда стал толще. во сне я мотивировала это тем, что это ее сохранит и спасет от чего-то там, и я была в полной уверенности, что я ее разморожу, когда будет нужно. спасибо огромное

я, почему-то, после сна провела аналогию с личной жизнью, и поняла, что на данном этапе будет нужно побыть «льдом», а когда придет свой человек — я оттаю. только вот не знаю, правильно ли я поняла сон. спасибо

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Ваш сон можно растолковать так: вы берёте на себя риски, которые вам не следует брать.

    январь 14, 2018 г.