Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Три года назад я познакомилась и влюбилась в человека, с которым надеялась связать свою судьбу. Но у нас никак не - вопрос №2731680

получается быть вместе. Всегда какие то причины, независящие от нас, находятся, для того чтобы мы не были вместе. Может это потому, что он недостаточно меня любит? или вовсе не любит? Подскажите

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос отношений нужно смотреть по фото обоих

    январь 14, 2018 г.