Медицина

Адреноблокаторы при тревоге - вопрос №2731699

Здравствуйте, доктор. Какие альфа (не бета) адреноблокаторы вы посоветуете для снятия вегетативных проявлений тревоги (краснота, потливость, сердцебиение, пульс и т д). Спасибо.

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Никакие не посоветуем. Потому что не допустимо лечить людей заочно. Это преследуется законом.
    Если хотите разобраться — берите очную консультацию и получайте свои рекомендации!

    январь 14, 2018 г.

    Наталия

    5-й в

    Здравствуйте, для того, чтоб назначить препараты для снятия тревоги, нужно знать как эта тревога появляется и на фоне чего. Потому что адреноблокаторы это симптомы снижения сердцебиения, колебания АД и т.д. ДЛля купирования тревоги назначаются анксиолитики. Поэтому Вам стоит обратиться за помощью к психиатру

    январь 20, 2018 г.