Юриспруденция

страхование при оформлении потребительского кредита - вопрос №273179

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, 23 апреля 2012 оформила потребительский кредит в банке «хоум кредит» на сумму 36 тысяч, обязательным условием было оформить страхование от потери работы, страховка стоила 6 тысяч. кредит хочу досрочно погасить 1 июня 2012, могу ли я расторгнуть договор страхования с возвратом суммы страховки

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Альбина Ринатовна г.Казань

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Только, если такое условие предусмотрено договором.

    май 21, 2012 г.