Эзотерика

vip

добрый вечер. мне приснился сон, что моя прошлая знакомая пела в большом зале, а я стояла почему-то на сцене и завидовала ей по хорошему. Говорила, я тоже хочу так петь и зарабатывать. К чему это? - вопрос №2731880

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Хороший сон, к неожиданным сюрпризам

    январь 14, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон означает хвастовство и попытки выдать желаемое за действительное со стороны кого-то из знакомых.

    январь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в прошлом, эта знакомая была с Вами неискренна в чем-то, приписывая себе чужие заслуги… Сон может указывать на повторение событий, поэтому стоит помнить, что не всегда стоит верить тому, что говорят… Добрых Снов!

    январь 15, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сновидение эмоционального характера. Ваша знакомая это всего-лишь персонаж из подсознания. Сон указывает на неудовлетворенность собственным положениям дел, что кто-то успешнее, лучше справляется с поставленными задачами или легче даются успехи нежели Вам. По сну видно, что у Вас есть желание добиться успеха в чем-то, но увы этому не бывать, зависть во сне предвещает Вам провал и досаду.

    январь 15, 2018 г.