Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте!его зовут дониер 26.06.1987 а меня Наталья 01.12.1974 мы с ним на всегда расстались или он ещё объявится - вопрос №2731890

изображение из вопроса - Здраствуйте!его зовут дониер 26.06.1987 а меня Наталья 01.12.1974 мы с ним на всегда расстались или он ещё объявится изображение из вопроса - Здраствуйте!его зовут дониер 26.06.1987 а меня Наталья 01.12.1974 мы с ним на всегда расстались или он ещё объявится

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    еще обьявится
    закажите его вызов — тоску про вас и сон

    январь 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер должен вернуться что то осталось у вас от него хорошее.Но как брак не вижу.Мужчина с негативом женщина на него влияет.Женщине советую берегите здоровье и нервы, вам есть для долго жить.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Точно  о  ещё появится  у вас. Есть мысли  и воспоминания — хорошие .  Но  лучше вам напомнить о  себе и позвать. Так   быстрее   будет встреча !  Удачи и любви вам!

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он ещё появится в вашей жизни, но не ближайшее время!

    январь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы расстались, отношений больше не будет, он женится на другой женщине.У вас по судьбе тоже другой мужчина, встреча будет лето, осень.Мужчина будет любить вас и не бросит.Всех вам благ!

    январь 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Появится, но не так скоро, много времени пройдет.Вам лучше сделать вызов на него, если что обращайтесь.Всего доброго.

    январь 15, 2018 г.

    Юлия

    18-й в

    Ваше расстояние это только момент и не нужно относится к этому так как будто вы расстались на всю жизнь.иначе вашиотношения разрушаться навсегда.раньше вы думали что ваши отншения это новый период вашей жизни… дониер человек неконфликтный и справедливый, он не ревнив и стабилен. Но и приятных сюрпризов от него ждать не приходится… если вы растанетесь с обидами и стереотипами у вас будут хорошие отношения… сделайте гармонизацию и у вас все наладится

    январь 15, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Он обьявится, так как между вами есть какие-то моменты деловых отношений. Мужчина традиционных взглядов на семью, отношения с вами рассматривает как удобные. Всего вам доброго!

    январь 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, окончательного разрыва не просматривается, мужчина ещё объявиться, если нужно просмотреть по срокам обращайтесь!

    январь 15, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Дониер еще даст о себе знать, но все будет только на уровне общения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он вас в покое так просто не оставит… и лучше вас он никого не встретит…

    январь 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина объявится в вашей жизни в течение полугода.Но будущее ваших отношений маловероятно.

    Всех вам благ!

    январь 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    304-й в Эзотерике

    Это окончательный разрыв.

    январь 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами нет линии разрыва но линия обиды есть друг к другу произошла крупная ссора но не конфликт примирения будет в течении месяца есть встреча и разговор точка в отношениях не поставлена.в ссоре в этой есть вина и ваша и вашего мужчины.карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.да и его близкие к вам настроены с линией холодности.но вам удастся переломить ход события в свою пользу.

    январь 16, 2018 г.

    Victoria

    381-й в Эзотерике

    Конечно. В течение этого года и объявится. Но не принимайте его. Он не искренен. Опять бросит. Выбросьте его из головы. У вас другой мужчина. Среди вас на Ж… Скорее всего Дмитрий. Человек из прошлого. Возможно друг, знакомый… Вспомните. Он объявится

    январь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день! Он появится у Вас.Хочет продолжения тех отношений, что у Вас были.Вы как женщина ему нравитесь.Удачи!

    январь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть ощущение что он просто воспользовался вами, как бы грубо это не звучало, получал что хочет, и когда это ему было необходимо.на данный момент между вами связи нет.он вероятно куда то далеко уехал, сейчас он не объявиться вообще, уже можно сказать и забыл про вас.вам следует дальше жить, у каждого своя дорога, толку от ваших слёз нету, расставание навсегда.ответственности боится.и дальше отношений тоже продолжать с вами не намерен.Удачи вам.вы будете счастливы.но с другим мужчиной.

    январь 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    У него сейчас кое какие проблемы, чуть позже он объявится и Вы с ним пообщаетесь. Какие то трудности у него сейчас, которые нужно решить.Он человек слова, если пообещал — сделает. Подождите немного.

    январь 16, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    К лету ближе объявится, человек сам себе на уме, когда ему будет это надо и удобно. А вот вы летом встретите мужчину и будете с ним встречаться периодически. Как раз в этот момент он и появится, еще и претензии к вам будет предъявлять.

    январь 16, 2018 г.

    Crystal Soul

    257-й в Эзотерике

    Добрый день. По чувствам у него идет 4 мечей — это говорит о том, что чувств у человека нет, они в состоянии сна, застоя. Развитие в ближайшем будущем идет у вас по 8 кубков — карта говорит о вынужденном уходе человека, о разлуке, то есть развития и примирения не видно. По перспективе карты 2 мечей — символ неуверенности в завтрашнем дне, колебаний и сомнений. Объявится ли сам  — карта Смерть — не вижу, что первый объявится, ибо сейчас он уверен, что отношения зашли в тупик и ничего уже не сделать.

    январь 16, 2018 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшем будущем его возвращения не видно.
    Оно возможно лишь в отдаленной перспективе (примерно, через полгода), когда у него возникнут проблемы в личной жизни и он вспомнит о том хорошем что было между вами.
    А оно было, просто сейчас он об этом как бы забыл.
    Но это будет несколько эгоистическая позиция с его стороны, поэтому смысл ждать его особого нет.
    Есть ощущение, что этот человек Вам дан не столько для общения сколько для опыта, его роль такова.
    В дальнейшем Ваша личная жизнь устроится и весной вероятно новое знакомство. (апрель-май)
    Но чтобы оно стало реальностью, Вам нужно отпустить внутренне его, чтобы Вы были энергетически свободной.
    Это важно с точки зрения открытости и готовности к новым отношениям.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Еще объявится в этом году, будете общаться. Правда, пока общение будет на расстоянии, но от Вас многое завит тоже. С его стороны возможна небольшая финансовая поддержка. Но, окончательное решение он пока не принял.
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 29, 2018 г.

    Фарида

    453-й в

    Вы с ним еще помиритесь.Он  любил и любит тебя.

    февраль 4, 2019 г.