Эзотерика

добрый вечер...меня зовут татьяна я из беларуссии ..у меня беда ..в ночь с 01.на 02 на дороге во время потери сознания у меня пропала сумка с - вопрос №2732005

телефоном… деньгами и документами(паспорт… трудовая книжка… диплом и свидельство о заключении брака) милиция не нашла пока никого… от обьявлений в газету и телевидения результата нет… вернут ли мне хотя бы документы? спасибо

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не хотят возврат делать, но бумаги целые, нужен глубинный просмотр через дно сознания.

    январь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению не вернут.

    март 23, 2018 г.