Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что будет между этими людьми? - вопрос №2732031

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что будет между этими людьми в течении года (свадьба, дети или еще что)?)
Юрий 28.08.1986, Марина 8.03.1997

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Свадьбы в течении этого года не просматривается. Но усиление отношений идет!

    январь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Насколько я вижу, свадьба к октябрю. Ребенок (девочка) в 19 году.

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все непросто в отношениях, мужчина очень ревнив и его действия могут привести к последствиям рано или поздно, которые все перечеркнут, будущее возможно, но не на этот год (свадьба, дети). Удачи Вам!

    январь 15, 2018 г.