Психология

Здравствуйте,мой кот начал себя странно вести ,огрызается когда дотрагиваемся в районе попы,красный половой орган с белой точкой на конце?Что это может быть,очень переживаю ?И постоянно вылизывает - вопрос №2732206

это место, и не даёт никому дотрагиваться Лежит и иногда поднимает лапы наверх и переламывается с боку на бок

январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    В решении этой проблемы Вам поможет ветеринар .
    Психологи такие проблемы не решают.
    Напишите в радел Медицина.

    январь 14, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Настя, психология говорит, что это психологически сложный период в жизни кота, он явственно говорит о том, что нуждается в половом сношении, простите, с кошкой. А если это и не так, то просветить по этому вопросу больше сумеет ветеринарный врач, чем человеческий психолог. Удачи!

    январь 14, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. К ветеринару его отнесите и все дела. Он определит, что нужно лечение или что-то другое. Действуйте!

    январь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    январь 15, 2018 г.