Психология

vip

Помощь в прохождении практики. - вопрос №2732215

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Получаю второе высшее образование. В настоящий момент необходимо сделать практику. Времени, с учетом «горячего сезона» по месту работы, подготовки и сдачи сессии, категорически не хватает. Интересует 2 вида помощи: 1. написать полностью эссе объемом 8 страниц. либо 2. проверить и откорректировать уже готовое эссе. Срок исполнения до 3 дней включительно. Прошу сообщить желаемую стоимость по обоим вариантам. Заранее благодарю за готовность откликнуться.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. В и-нете не мало ресурсов, которые занимаются такими вопросами, написание рефератов, эссе, курсовых… Почему бы Вам не обратиться туда?

    январь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    январь 15, 2018 г.