Юриспруденция

Кинули работодателя на деньги обищали вернуть, но как выявилось мы не трудоустроены он чисто економил на нас деньги, чем это грозит нам и ему? - вопрос №2732270

Дополнение автора от январь 15, 2018 г., 11:37:41

Продавали товар и ложили деньги в карман, были готовы компенсировать но как выяснилось мы даже не были трудоустроины.чем это грозит нам?

Денис январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис!
    Вам нужно более понятно сформулировать свой вопрос, чтобы было понятно кто кого кинул и как экономил. А также, кто в чем виноват.

    январь 15, 2018 г.