Юриспруденция

судопроизводство - вопрос №27323

Подскажите: 19 мая у меня состоялся суд в котором я выступала ответчиком, решение было принято, отказ истцу, за определением суда мне сказали обратится через месяц дали номер тел. и сказали звонить, но уже прошло более месяца, а определение все еще не готово, я звоню спрашиваю, а мне говорят, что деле не сдано, подскажите какой макимальный срок ожидания, и чтодалее я должна делать, просто квартира по поводу которой суд, на нее наложен арест и по этому меня поджимают сроки. Спасибо.

июнь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Во первых почему определение а не решение? Решение решает Ваш вопрос - а определение - скажем так, определяет процессуальную судьбу Вашего дела. Таки давайте мы определимся решение или определение:?- это важно.

    июнь 21, 2010 г.

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Вы лучше не звоните а идите в суд, и если в канцелярии нет Вашего дела идите к судье и требуйте решение. Не имеет права не выдать.

    июнь 21, 2010 г.

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Напишите жалобу на имя председателя суда, он разберется.

    июнь 21, 2010 г.