Эзотерика

Решено

vip

Мысли и чувства моего мужа ко мне и по поводу нас?17.07.94его-30. 04.88 - вопрос №2732448

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Большой, безумной любви я не увидела.Какие мысли у него к вам? На данный момент его устраивает все как есть и он не хочет чего то изменить.Карты показали распад вашей семьи, идет любовный треугольник.Удачи.

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет между вами пылкой любви, вы привыкли друг к другу… от мужа чувствуется что закрылся от вас, не замечает вас как женщину.Но развода он не хочет.Его устраивает жить так как он живет сейчас с вами

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Все очень непросто, карты подсказывают, что гармония уже давно покинула Вашу пару, многое идет из-за неправильных действий мужчины, Ваше же терпение по ходу лопнуло, но не решаетесь на действия, в данном случае важно понимать чего Вы хотите от мужчины т.к. еще можно попытаться вернуть гармонию в семью, в противном случае… обращайтесь,  постараюсь Вам помочь. Удачи!

    январь 15, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Письма, звонки.муж хочет изменений в ваших отношениях, расстаться или разъехаться надолго его устроит, чтобы он Вам не говорил

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Утрата взаимности интересов, пустота.Но есть большое желание иметь здоровую, любимую семью.О разводе не думает.

    январь 15, 2018 г.