Эзотерика

Я семь лет встречалась с парнем, шли разговоры о свадьбе, но в один день он расстался со мной, причины сам сказать не может.Помогите понять причины? Прошли ли чувства - вопрос №2732547

изображение из вопроса - Я семь лет встречалась с парнем, шли разговоры о свадьбе, но в один день он расстался со мной, причины сам сказать не может.Помогите понять причины? Прошли ли чувства

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажем так, чувства не прошли, но они стали обеднённые эмоциями. Проще говоря, в вашей паре наступил кризис, вы его перестали волновать и удивлять.
    Так что надо пересматривать отношения.

    январь 15, 2018 г.