Религия

Добрый день! Меня очень волнует один вопрос: Люблю мужчину, но мы не вместе, как не пытаюсь его забыть не получается, впервые в жизни такое со мной, - вопрос №2732680

начала молиться так ка есть проблемы во многих сферах жизни, в том числе и хотела получить ответ, раньше когда посещала церковь он мне писал, либо мы случайно встречались, спрашивала у батюшки, что это может быть, он мне говорил, что это знак от Господа, что этот мужчина мне от Господа, начала молиться акафистами соборно, как посоветовал батюшка Владимир Головин, и спустя всего месяц в день святгго Николая любимый мой пишет мне, я была в шоке приятном, потом было что в праздник (памятный день) святого объявлялся, но толком мы поговорить не можем, что-то мешает. Скажите пожалуйста что это у меня искушение или ответ Господа на мою молитву? Заранее спасибо!

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    старайтесь меньше обо всём этом думать. И молитву не оставляйте.
    Как писал апостол Павел:
    — не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

    январь 15, 2018 г.