Эзотерика

Решено

vip

Я Татьяна 30.07 .1974 и Мануэль 15.03 . 1977 Поладим ли мы с ним в наших отношениях в денежном вопросе? - вопрос №2732695

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Насколько я вижу. то да.

    январь 15, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    скрепя зубами, но поладите. хотя небольшая претирка будет по этому вопросу. но по итогу показывают положительный результат

    январь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    будет с переменным успехом положение. На окончательный компромисс рано надеться.

    январь 15, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Придут к общему  решению и отношения будут достаточно дружескими, насколько это возможно.

    январь 15, 2018 г.

    Тамила

    580-й в

    Да, полностью поладите.

    январь 15, 2018 г.