Эзотерика

Решено

Не могли бы составить прогноз? Дата рождения 11.01.1983. Екатерина. Сегодня во сне видела автомобиль белого цвета. Пытаюсь закрыть его ключом дистанционно. Подхожу чтобы проверить закрыт ли - вопрос №2732721

автомобиль… Дверцы открываются. Проделывала эту операцию во сне неоднократно. Потом решила закрыть автомобиль непосредственно ключом. Вставив его в личинку замка через центральный замок, но этого во сне так и не сделала. Вместо этого поехала на этом автомобиле в мастерскую для того чтобы сделать дубликат этого ключа. Как понимать увиденный мной сон? Дата рождения:1983-01-11

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Неожиданная прибыль от дела или мероприятия, в которое вы изначальное не верите или не верили.

    январь 15, 2018 г.