Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события в моих отношениях с этим человеком ожидаются в январе?Алексей (на фото в середине) 13.05.1985 и Мария 20.06.1991 - вопрос №2732730

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

  • Я не вижу ничего знаменательного. Больше разговоров. А вообще. не ваш человек по Судьбе. Может причинить вам боль.

    январь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    До конца января, будет общение конечно же и встречи будут.вцелом хорошо проведёте время.глобального до конца месяца ничего не случится, а вот общение войдёт в привычное русло!

    январь 16, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В январе 2018г ничего существенного происходить не будет. Будущее у Ваших отношений есть.

    январь 16, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение, встречи, но ничего кардинально нового, развития не видно. Ваш темп жизни отличается от ритма мужчины, цели по жизни разные. В дальнейшем другой будет, гораздо более подходящий.
    Всех благ!

    январь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся .   Но  впереди  ссора   вас ожидает .  Ничего   серьёзного  не  произойдёт.

    январь 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Общение редкие встречи.

    январь 17, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча может быть, разговор, свидание, приятные хлопоты.Но к Вам с интересом ещё мужчина показан.Перед выбором в перспективе стоять будете.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    встреча и прогулка.на этом думаю пока все

    январь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будет ужин в ресторане и дружеское общение, встречи.Всех вам благ!

    январь 17, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Алексей будет занят своими делами, Вам мало времени уделит. Будет обещание от него пригласить Вас на интересное мероприятие.

    январь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день! Мария.Алексей не Ваш человек.С ним вы скорее всего скоро расстанетесь, так как не все чисто -любовный треугольник.Но вскоре появится новый серьзный мужчина.Удачи!

    январь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он будет  налаживать с Вами отношения,
    в будущем опекать и заботиться, исполнять
    все Ваши капризы и желания. Готов на все.
    Вы запали ему в душу, своей неприступностью,
    его цель — завоевать Вас. И он это сделает.

    январь 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     без перемен, того, чего хотите, он не даст вам,
    подробнее на видео тут видео

    январь 17, 2018 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Вышла Королева мечей. Вообще карта для развития отношений неблагоприятная, потому то она несет конфликты, охлаждение и психологическую защиту от партнера в целом. Она отчуждает, а не сближает. Поэтому это «событие раздора» надо бы как-то вам обойти, если это возможно. Также Королева мечей может говорить о влиянии особы женского пола на отношения, либо она говорит о вашем поведении, Мария, что вы в этот период можете быть отстраненной и холодной в отношениях с Алексеем.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Никаких событий, которые могут перейти в перспективные отношения… с ним не ждите. Я прошу прощения но скажу как есть — Вы будете вместе и счастливы только с ведьмаком, коим этот парень… точно не является.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Будут встречи на регулярной основе.Но кроме желания интима, ничего другого от Алексея не исходит.Я бы порекомендовал Вам прекратить общение.