Религия

Ас Саламу Алейкум брат! Я видел во сне как стою перед Каабой , и вдруг двери открываются и меня как будто притягивает внутрь, я захожу туда и двери закрываются. Внутри я вижу все очень отчётливо, - вопрос №2732750

после этого я проснулся, рассказал этот сон родителям, а после зашел в интернет и набрал что находится внутрти Каабы, брат не поверишь но все что я видел во сне, оказывется в настоящем точно так же. К чему этот сон?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Вам надо обязательно посетить Каабу, совершив хадж. Может быть сон к этому?

    январь 20, 2018 г.