Эзотерика

здравствуйте. такой вопрос. мне нравится один парень, но у него есть девушка которую зовут так же, как меня. если я сделаю заговор на то чтоб они - вопрос №2732967

разошлись, может ли это обернуться против меня, в связи с тем, что меня зовут так же как его девушку?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина

    154-й в

    Если не имеете опыта в колдовстве/сделаете не профессионально-естественно, может.к тому же заговор это обычно очень лёгкое воздействие, далекое от силы приворота или егильета

    январь 15, 2018 г.