Учеба и наука

Решено

производные - вопрос №273299

1.дана функция y=X^3-3x^2+4 Найдите а)промежутки возрастания и убывания функции б)точки экстремума в)наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [-1;4] Примечание:X^3(x в 3 степени),x^2(x во 2 степени)

2.Составьте уравнение касательной к графику функции y=4√x в точке x=4.

3.Площадь прямоугольного участка 144м квадратных.При каких размерах участка длина окружающего его забора будет наименьшой?

Дополнение автора от май 18, 2012 г., 20:52:29

Наталия Дмитриевна Белова май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    алгебраалгебра

    алгебра

    май 18, 2012 г.