Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г) до конца этого года. Будут ли серьезные изменения? - вопрос №2733050

Вопрос задан анонимно январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнёр занял выжидательную позицию, сейчас стоит перед выбором, перемены могут произойти в конце месяца.

    январь 15, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то нет.

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезных изменений не вижу, если только не считать, что станет больше давать обещаний и быть более открытым.

    январь 15, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    скорей всего в следующем тк у него напряженный год в работе, в карьере…

    январь 16, 2018 г.