Юриспруденция

Решено

Были в кальянной компанией из 5 человек,кто-то разбил кальян ,спустя 1.5-2 месяца ,позвонил участковый сказал ,что написали заявление на нас ,вызывает дать показания,говорит напишем ,что сделали не - вопрос №2733062

специально и все, обязана ли я придти и писать подобное, если это не я, на видео ничего он сказал не понятно, не видно, а из свидетелей пару человек?

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Объяснение в любом случае нужно дать, вину не признавать, если это не Вы.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 15, 2018 г.