Эзотерика

Здравствуйте! можно ли узнать мужчина Роман 17.02.1983 и женщина Елена 27.01.1977. Мужчина любит женщину и есть ли будущее у этих отношений или уже - вопрос №2733155

чувств нет у кого-то из них?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    У Романа есть чувства. Ощущение что он следит также, модет вынюхивать что то, текущее положение его не особо устраивает но и каких то ресурсов к переменам и укреплению у него пока не видно. Ощущение что он в воздушном замке живёт плюс идут как пороки внутренние. Будущее у отношений есть

    январь 15, 2018 г.