Психология

vip

Здравствуйте. - вопрос №2733422

Дополнение автора от январь 15, 2018 г., 22:01:18

Здравствуйте. Никогда не просила в долг… но сейчас требуется сумма для вложения в одно маленькое дело… чтобы скопить уйдет много много времени… есть богатый знакомый, но не знаю как он отреагирует на подобную просьбу под расписку дать в долг… этот человек относится ко мне с симпатией, предлагал роман… но я отказала… сейчас просто общаемся… отношений хочу только дружеских… как можно попросить, чтобы не отказал и не подумал, что мне от него только помощь нужна…

Вопрос задан анонимно январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    январь 15, 2018 г.

    Дарья Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый вечер.

    январь 15, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 16, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мы не знаем, что он за человек и поэтому гарантии, что даст денег никто дать не сможет.
    Но когда не знаете, что говорить говорите правду. Просто встретьтесь и попросите в долг под расписку.
    Как говорится «всегда пробуйте… вдруг что и получится»....
    Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вам нужны деньги, но займом у знакомого не хотите нарушить субординацию в отношениях с ним, почему бы Вам не взять кредит в банке, если дело выгодное. Что так, что этак, вернуть все равно надо будет. А взяв кредит в банке, Вы не нарушите никаких граней в отношениях с ним. Да и у него не будет предпосылок к их нарушению. Подумайте над этим.

    январь 16, 2018 г.