Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помочь разгадать сон. Снится МЧ с которым в ссоре он обнажен до пояса, вся спина в наколках по виду напоминает орнамент в виде овалов. - вопрос №2733424

На запястье левой руки выколот браслет. Вижу в руках незнакомого человека новый зубной протез мне сообщают что он уже готов для меня, я говорю что выкуплю его как только получу деньги. МЧ стоит за моей спиной.

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Сновидение констатирующего характера. Судя по сновидению Ваш мужчина очень ревнивый человек, он считает Вас своим вторым целым и связанным узами. То, что Вы видите незнакомого человека предлагающего Вам протез это знак опасности обмана от лживого человека, Вам стоит присмотрится к своему окружению дабы избежать неприятностей и финансовых потерь.
    Успехов Вам!

    январь 16, 2018 г.