Юриспруденция

Добрый день! Разрешите задать вопрос. В коридоре необходимо поставить прихожую,но вот ведь не задача.. внутри угла стены есть выступающий угол колонны (дом монолит), который очень мешает. Размеры угла - вопрос №2733773

Помогите пожалуйста

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай!
    Вы обрисовали свою проблему, но не задали вопрос. Поэтому непонятно, в чем Вы просите помощи. Если хотите убрать мешающий угол, то сделать это нельзя, так как будут затронуты несущие конструкции. А демонтировать несущие конструкции категорически запрещено.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 16, 2018 г.