Эзотерика

Решено

Снилось что подрабатываю на дополнительной работе мне выставили претензию, что я не выполняю свою работу и был скандал. Также позвонили моему основному директору и сказали , что не справляюсь - вопрос №2733780

со своими обязанностями. Я доказал что все делаю правильно, передо мной извинились, перезвонили на основную работу тоже извинились, сказали что делаю правильно

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что в реальности Вы боитесь проблем на работе.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит

    январь 16, 2018 г.