Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переехала в другой город.Какие события ждут меня в ближайшем будущем? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2734178

изображение из вопроса - Переехала в другой город.Какие события ждут меня в ближайшем будущем?
Кристина 11.10.1991

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Новое знакомство и новые отношения.

    январь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет и не она  встреча как  с  мужчиной — так и с будущей  подругой-которая вам сильно поможет. У вас  идет не плохой период в  вашей жизни .  Уачи вам

    январь 16, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит работа и отношения

    январь 16, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива приезда мужчины, который предложит помощь.

    январь 16, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    переехали и правильно.
    у вас не мало карьерных и личных дел перемена. в благоприятную сторону.
    мужчина в мыслях.
     желательно подробнее посмотреть

    январь 16, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Новый город — новые ощущение и построение всего заново. Первое из приятных событий будет работа, затем дела сердечные. На любовном фронте также показывает, что в Вашем окружении есть человек с видами на Вас, там пока все сложно, но возможно и продвижение… в целом год более динамичный и насыщенный на события, нежели прошлый. Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Выходит много работы.Отношения не будут вас радовать, так что в 2018 году лучше будете одна, чем с кем попало.Удачи!

    январь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Найдете хорошую работу и познакомитесь летом с мужчиной.

    январь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство ждет вас с мужчиной с серьезными намерениями…

    январь 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем будете обживаться )) много какой-то внутренней суеты, встречи нужные, выбор или принятие решения. В этом городе у Вас все сложиться неплохо!

    январь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Присмотритесь, адаптируетесь, и тут же начнете строить и воплощать свои планы.Новые знакомства и скорая влюбленность не позволят Вам познать чувства ностальгии.

    январь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время устроитесь на работу, в хорошую компанию.думаю в течении месяца.что то подберете себе, там через некоторое время будете получать ухаживания и комплименты от одного молодого человека, который в вас влюбиться.будет активен и целеустремлен вас это будет радовать, так что в принципе это всё будет очень хорошо.Что касается уверенности и стабильности после переезда, в течении полу года обретете стабильность и уверенность.то что шаг сделан правильный.на самом деле хороший шаг! необходимый вам.Так что всё хорошо.Удачи вам!

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Работать будете с удовольствием, полностью себя посвятите этому.Новый период для вас, завяжутся знакомства в личной сфере, на свидания ходить будете и рядом с вами будет близкий человек  женского пола, который будет морально хорошо вам помогать можете на неё расчитывать

    январь 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Кристина, добрый вечер.В ближайшие пол года будут частые смены работы.Работу по душе найдёте летом.на личном будет знакомство и придётся расстаться с прошлым, чтобы сделать шаг вперёд.Через пол года Вы сама себя не узнаете.Пережив период небольших трудностей, начнётся яркая, насыщенная, счастливая жизнь.Успехов Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошая стабильная работа и новые отношения, новые друзья! Всех вам благ!

    январь 16, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшие месяцы у Вас будет адаптационный период а значит повышенный расход энергии и нагрузка по всем направлениям.
    Но запас энергии у Вас есть вообще энергетический потенциал видится как чуть более высокий чем средний.
    Будет много эмоций связанных с личной жизнью и нагрузка со стороны профессиональной деятельности.
    Они будут друг другу даже мешать, ну или конкурировать.
    Придется выбирать приоритеты и не пытаться достичь всего.
    Т. е. Вам очень поможет некоторая расчетливость, холодная голова и умение себя притормозить в нужный момент.
    Потому что личная жизнь может быть бурной.
    И еще важно избегать категоричных далеко идущих выводов.
    Во всех сферах. Как минимум в течение года. Когда появится стабильность и некоторый запас прочности.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Благоприятные события в личной жизни.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 16, 2018 г.