Технологии

Проблема со звуком. - вопрос №2734184

Вчера у меня начались проблемы со звуком на компьютере я сначала думала. проблема с колонками. Сегодня купила новые установила их. А звук все равно тихий. Хотя и колонки и микшер включены на максимальном уровне и все равно тоже самое. Подскажите в чем дело как исправить эту неполадку?

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно!

    январь 16, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Решить ПРОБЛЕМУ Вы вполне можете САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!!
    В Вашем случае требуется: Обновление либо откат ДРАЙВЕРА на ЗВУК КАРТУ ( Audio Drivers ) .
    Для этого Вам необходимо зайти в Диспетчер Устройств в самой Операционной системе, и посмотреть какой модуль ( его название ) стоит в системном блоке, и можно попытаться там же вызвать драйвер, и запросить ОБНОВЛЕНИЕ, выбрав Обновление по Интернету .
    Если Обновление не будет найдено, то зайдите на оф.сайт производителя материнской платы, и оттуда скачайте последнюю версию драйвера, распоковывайте и устанавливайте его .
    Подключайте переферию и проверяйте ее работу .
    Если даже и в этом случае нужного Вам результата добиться не получилось, то проблема в драйверах USB портов, или аппаратная неисправность ( бывает что проблема и в этом ) .

    Старайтесь, учитесь общаться с ПК на ТЫ а не на ВЫ.

    январь 16, 2018 г.