Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня такая, проблема нет аппетита после лечение пневмании очень сильно похудел какие витамины посоветуете)) заранее спасибо - вопрос №2734479

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Скиба Ольга Ивановна

    48-й в Медицине

    Здравствуйте! Попробуйте пить часто и дробно воду  натощак и между приемами пищи.наладить режим питания: частые дробные приемы пищи маленькими порциями до 5-6 раз в сутки.
    Но необходимо и дополнительное обследование.Сдать общий анализ крови.биохимический анализ крови, общий анализ мочи, исключить какие-то осложнения после болезни.

    февраль 2, 2018 г.