Эзотерика

vip

Что ждет меня в финансовом плане в 2018 году? - вопрос №2734547

Анастасия, 01.04.1993 Москва, 01:25

Вопрос задан анонимно январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    просматривается изменение финансовой сферы в лучшую сторону во второй половине года… в первой половине без изменений…

    январь 16, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    финансовая сторона в данный момент желает быть лучше.идет нехватка денежных средств.во второй половине года ситуация улучшится.

    январь 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    спада карты не указывают и не переживайте у вас есть линия к стабильности и достатку по финансам по линии карт конец зимы начало весны.я вам посоветую так же молитву святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    январь 16, 2018 г.