Эзотерика

личная жизнь,судьба - вопрос №27346

Здравствуйте! Я-Диана(крещена.как Домникия) родилась в Днепропетровске

15.08.1989 года в 5.50 утра. Как скоро у меня произойдут изменения в хорошую сторону в личной жизни. Кавалеры есть, но все не такие с какими можно связывать свою судьбу, а хороших не попадается. Как скоро встречу я свою половинку и как его имя(если возможно) и где я его встречу,

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Диана, даже по космограмме сразу вижу большой перевес стихии земли: Вы очень скрытны, пассивны, холодны, эгоистичны, чересчур практичны - Вам тяжело заводить отношения, Вы очень предвзяты к людям, не хватает общительности, демократичности, активности.

    И куспид дома брака в Водолее - свободолюбивом знаке, но Солнце в огненном может помочь выйти замуж, но Вам надо приложить усилия, пытаясь корректировать свой характер и немного изменить взгляд на других людей: они такие же как Вы с достоинствами и недостатками, Вам нужен молодой человек, похожий на Вас, близкий по мировоззрению.

    июнь 22, 2010 г.