Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать о важных событиях 2018 года. Елена 09.01.1974. Семья, работа, личная жизнь - вопрос №2734645

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть рядом  с вами мужчина, с ним все хорошо будет, наладятся отношения! На работе все стабильно

    январь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная  жизнь не изменится   существенно, но  вы  получите больше внимания от вашего мужчины .  Работу   можете  сменить в середине года .  Но этот вопрос не   будет стоять остро — только ваше желание и некоторая неприязнь к руководству.Удачи вам!

    январь 16, 2018 г.