Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Какими магическими свойствами обладает моховой агат? - вопрос №2734706

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Все агаты прежде всего о мягкости, адаптации, гибкости. Мягко заземляют, помогают во время путешествий (особенно перелетов, потому что агаты укрепляют связь с землей), помогают обходить острые углы в ситуациях, отношениях, успокаивают конфликты, способствуют эмоциональной гармонии, особенно в семье, с близким окружением.
    Помогают  адаптироваться к любой жизненной ситуации, особенно новой, непривычной. Помогает найти общий язык с окружением (например, если пришли на новую работу), убирают  ненужную суету. Помогают договариваться.

    Именно моховой агат дает больше стабильности, чувства поддержки,  помогает собраться с силами и начать что то заново, если это необходимо. Поддерживает в периоды сомнений, неудач. Укрепляет семейные связи и вообще очень помогает найти взаимопонимание, придает больше терпения (здорового) в отношениях или в воспитании детей, например.
    Очень хороший камень для метеозависимых людей — один из самых сильных в этом плане. Хорош и для помощи при психосоматических проблемах.

    январь 16, 2018 г.