Психология

Я очень люблю своего молодого человека,мы с ним расстались 07.01.18 и больше он не хочет меня видеть,слышать.скажите пожалуйста мы будем с ним вместе? - вопрос №2734855

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 16, 2018 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Всё возможно.Мнение человека к другому человеку меняется и желания быть вместе или раздельно-это изменчивые желания.
    Многое зависит от Вас.
    Но, если Вы хотите получить предсказание, то это не к психологу, это вопрос к эзотерикам.

    январь 16, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 17, 2018 г.