Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

погадайте что ждет нас в будущем? ВАЛЕРИЯ Валериевна Даниловская 25.04.1993 Пермь Россия, Антони Трайнa 5.08.1986 Палермо Сицилия - вопрос №2734917

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Юлия

    18-й в

    У вас были большие надежды. Ваш мужчина очень свободолюбив и очень дорожит личным пространством, поэтому не сильно навязывайте  ему свою заботу. В будущем у вас будут периоды ревности и взаиого непонимания. И только ваше терпение и понимание поовут вам сохранить отношения.

    январь 16, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    будущее выходит в браке, если научитесь слышать и доверять друг другу.

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    есть интересное такое общение, отношения между вами на данном этапе жизни, но хотелось бы большего получить от него и.многое он может сделать для вас.он не расторопный немного может показаться, но с вами искренен и говорит то что на уме.будут встречи, романтика этакий букетно конфетный период.но вот через полгода вам это наскучит, захочется драйва в отношениях, и дальше будете уже принимать решение прлюодолжать это общение вам или пуститься на поиски более чего и страстного и интересного.

    январь 16, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть, будет брак и ребенок мальчик,.вашим отношениям  будет мешать девушка имя на букву А,

    январь 16, 2018 г.

    Елена

    732-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В Ваших мыслях присутствует некое соперничество, конкуренция видимо с партнером. Он же очень активен, коммуникабелен, весел. Он очень активен в сексуальном плане. Есть вероятность, что на него может оказывать влияние отец или старший брат. Не хочу наводить тень на плетень, но возможно присутствует кто-то третий в Ваших отношениях, может он уже кого-то заприметил. К сожалению, думаю, что в ближ 3 месяца Вы расстанетесь.

    январь 17, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не советовал бы сильно привязываться энергетически к этому мужчине. Вашей любви к нему не вижу. Может Вы на что-то надеялись, скорее всего на какие-то перспективы, но не Ваш это избранник. Обиды уже есть. В личной жизни сейчас у Вас не лучшее время и это надо просто гордо пережить. Не старайтесь что-то доказать мужчине. Это ничего не изменит. Жизненные дороги у Вас расходятся.
    У мужчины совсем другая судьба и она не из лучших, что может быть.

    Благодати Вам!

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень длительные чувственные отношения, но брака не видно.Вы открыты, он же держится за прошлое.

    январь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Продолжительное общение и возможный брак.

    январь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будущее гармоничное, хорошее.Выпала карта брака, семейного очага и рождение ребенка.Всех вам благ!

    январь 17, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    В будущем будет много неясностей. Антони будет показывать, что Валерия ему дорога, но не будет делать шагов к переезду Валерии. Общение будет продолжаться на том же уровне. Будут сложности в плане того, чтобы быть вместе.

    январь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    На данный момент вы несколько разочарованы партнером, но вы живы надеждой, Даете постоянно шанс этим отношениям.Вы считаете, что он очень авторитарный, хочет, чтоб все было по его усмотрению, и не выражает своих чувств.Также в этом году у Вашей пары большая вероятность зачатия.Удачного года!!!

    январь 17, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лерочка а вы уверены что с ним что то хотите по судьбе.
    почему то у меня выходит совсем другой мужчина красавец у вас в мыслях. брюнет кареглазый.
    Что у вас в будущем антони:? он вам не сможет дать то что требует ваша душа.
    совместимость с ни 65%.
    вас с другим нужно смотреть.

    январь 17, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    у вас взаимная симпатия… вы красивы и умны он польщен вашим вниманием… да есть у него прошлое которое пока не отпускает, но все в будущем… отношения ваши будут развиваться… отношения длительные для обоих приятные… на первых порах возможно недопонимание но в дальнейшей полная гармония

    январь 17, 2018 г.

    Magik Girl

    610-й в Эзотерике

    Между вами сейчас недопонимание, холод с его стороны, колкости. Но на сердце у него к вам хорошие, теплые чувства. Не много запутался он, не может разобраться в себе: что именно он хочет сам. Надо немного подождать. дайте ему время.он сам всё решит, он мыслями уже с вами. вы будете вместе и отношения будут романтические. Вы же сама по себе очень ранимая и доверчивая девушка. Немножко терпения и всё наладится!

    январь 17, 2018 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Кратковременные отношения ждут. Причина этого кроется в этом парне и главным образом в его  родственниках женщинах. Не стремятся они принимать Валерию в свою семью.  Не питают симпатии к ней. Этот парень очень зависим от их мнения. Слушает их.

    январь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы оставите Родину, близких, работу и друзей и уедете к нему. Работать Вы там не будете, будет и быт и сопровождение его по его делам. будут напряжения и конфликты с его братом. Будьте на чеку, лишнего не говорите, чтобы не компромитировать себя. В целом в хорошо, если не будете ему перечить. Он любит, когда его слушают во всем — единственный изъян, что Вам не очень понравится.

    январь 17, 2018 г.
  • Добрый день!) Какие-то между Вам не просты обстоятельства, скучаете часто друг по другу) Но отношения станут крепче в первой половине года… мужчина сделает какой-то важный шаг и отношения будут развиваться уже более серьезно, как семейные!)) Достаточно не плохие перспективы!)

    январь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас будут очень теплые отношения, мужчина влюбился сильно… Вполне возможно развитие серьезных отношений… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 17, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Валерия, с Антони  очень яркая энергетическая связь, скорее всего отношения между вами давно, более года возможно,   и с этим парнем возможны серьезные перспективы на будущее.  Карты 2 Пентакли и 4 Жезлы перевернутая показывают паузу и период ожидания, какие-то сомнения,  скорее всего в отношениях- будет временная остановка. Но вот на итог отношений выпадает Туз кубков и 2 Чаши. это очень гармоничный и перспективный союз, взаимные чувства в паре. Сможете преодолеть все внешние препятствия и  построить  счастливое будущее вместе с этим человеком.

    январь 17, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Укажите время час и минуты вашего рождения скажу точно.

    январь 17, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша любовь серьезная или нет? Я вижу игру,  не стоит доводить их до чего то большего или  свадьбы. Если же кажется, что все верно — ваша удача уже здесь… То часто бывает так, что вам кажется, будто это навсегда. Трезво взгляните в лицо ситуации. Ваши отношения начались, как легкий флирт, такими они и остануться.

    январь 17, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения такие интересные, яркие-то все хорошо, то вам кажется все плохо.Вас и Антони объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные хлопоты.Вы преодолели период трудностей и препятствий, и теперь можете смело двигаться дальше.С наступлением лета у вас начнут налаживаться отношения с ним. Сейчас наступает идеальное время, когда можно откровенно поговорить с ним о существующих проблемах, нужно приложить максимум усилий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.В этот период судьба пошлет вам много ярких моментов, совместную поездку, какую-то ситуацию, с которой могут начаться серьезные и длительные отношения.Пока вы идете вместе, я не вижу у вас расставания.Всего доброго.

    январь 17, 2018 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем я вас вместе не вижу.

    январь 17, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Семью не получится с ним создать. Другая девушка идет у него. Много ставит рамок в ваших отношения. Ограничивает. Отталкивает. Не вижу перспектив.

    январь 17, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    К вам есть чувства, строить будущее в плане брака пока не спешит, очень опасается этого, есть общение с девушкой из прошлого, с которой его что то связывает. Шансы не плохие, но проблем на пути много, преодолеете… будете вместе  с ним.

    январь 17, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения.Семья.Детально в чате.

    январь 17, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы еще не расстались, то расстанетесь в самое ближайшее время. Расставание инициировано против Вашей и его воли.

    январь 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Выходит что отношения будут напряженные. Будет тяготить Вас этот союз.Возможно отношения изначально начались под каким то давлением например обстоятельства вас связали или когда мужчина с женщиной по какой то необходимости или наоборот. Выходит как будто вы загружены заботами. Претензии у вас возникнут друг к другу. не равноправные отношения

    январь 17, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос на картах таро.
    Подготовил Видео Ответ, если у вас будут вопросы, напишите мне и чем могу помогу.

    www.youtube.com/watch?v=eY06c9qBFP8&feature=youtu.be

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Валерия, с Антони совместимость у вас хорошая, чувственная, эмоциональная, однако присутствуют аспекты удаления противостояния. Это привносит нестабильность в отношения… Возможны конфликты. В будущем вам предстоит сделать выбор. Но это будет не скоро летом 20 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению с этим мужчиной, будущего вашего не просматривается.это временные отношения.как бы не старались бороться за будущее совместное.не сможете чувствовать друг друга на 100% подпустить так и не получиться близко.Удачи вам!

    январь 18, 2018 г.