Технологии

Здравствуйте!!Сегодня устанавливала драйвер для сканера CanoScan LiDE 110(диск шел вместе со сканером), - вопрос №2734943

но после установки появляется окно «драйвер поддерживающий solution menu ex не установлен».Что делать? В чем проблема?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какая система? х32 или х64bit?
    Драйвер с оф сайта?

    январь 17, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Если драйвер не ставится с диска ( идущий вместе с сканером ), то это значит драйвер устарел, и система его вряд-ли возьмет .
    Попробуйте скачать с сайта производителя данного сканера, новейшую версию драйвера.

    январь 17, 2018 г.