Эзотерика

Здравствуйте, общаюсь с этим молодым человеком по Интернету, общение дружеское, хотелось бы узнать что он испытывает ко мне и будем ли мы вместе? Заранее спасибо. - вопрос №2734994

изображение из вопроса - Здравствуйте, общаюсь с этим молодым человеком по Интернету, общение дружеское, хотелось бы узнать что он испытывает ко мне и будем ли мы вместе? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, общаюсь с этим молодым человеком по Интернету, общение дружеское, хотелось бы узнать что он испытывает ко мне и будем ли мы вместе? Заранее спасибо.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Вам не стоит тешить себя иллюзиями. Простите.

    январь 17, 2018 г.