Юриспруденция

Купил квартиру по договору цессии через агентство... Цессия с рассрочкой платежа... Квартиру не сдали... Застройщик на стадии банкротства.. Можно вернуть деньги с агентства недвижимости... Рассрочку д - вопрос №2735053

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый вечер, Эдик!
    Надо смотреть документы. Если договор с агентством недвижимости, то да. Если нет, то к агентству недвижимости можно предъявить иск об убытках. Ну и про квартиру забывать не стоит. Вам надо заявить свои требования к застройщику.
    С уважением, Иван Куприянов

    январь 17, 2018 г.